8 Марта

8 марта праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые учителя- женщины, которые являются нашими школьными мамами, а так же наши самые-самые лучшие и красивые девочки.

К этому дню ребята нашей школы выпустили стенгазеты, изготовили поделки. Особенно порадовали своим творчеством ученики начальной школы. В каждом классе прошли развлекательные мероприятия и чаепития.

Ученическое самоуправление 4 марта подготовило необычную программу. На каждой перемене работала школьная медиа студия со своей программой. Это был своеобразный марафон поздравлений, шуток, викторин, блиц-опросов, танцев и просто хорошего настроения. Ребята! У нас всё получилось!