Единый урок!

3 сентября в МБОУ «Садовская СОШ» прошли единые уроки антитеррористической направленности, приуроченные памяти  трагедии в Беслане.

15 лет в сердцах людей звучит колокол беды, унесший жизни 314 человек (из них 186 – дети).  На едином уроке учителя ещё раз напомнили ученикам о страшной трагедии, которая произошла в городе Беслане 1 сентября 2004 года.
А так же вели разговор о профилактике терроризма и экстремизма, о  необходимости проявления милосердия к людям, о повышении бдительности при обнаружении подозрительных предметов, как себя вести в чрезвычайных ситуациях. Рассказали об административной и уголовной ответственности  несовершеннолетних за совершения правонарушений. До учащихся довели информацию об ответственности за распространение материалов экстремистского характера.