Камертон прошедших новогодних праздников.

Ярко, шумно и весело ворвались новогодние праздники в повседневную жизнь школы.
Для ребят начальной школы артисты школьного театра приготовили игровую программу с участием любимых сказочных персонажей «Путешествие в Лапландию». Ребят веселили разудалые скоморохи, Каркуша и Почтальон Печкин. Зимние игры принесла с собой Зимушка-Зима, строила козни Баба Яга, пытался переплясать ребят Хаги-Ваги. И конечно же в центре праздника Дед Мороз и Снегурочка.
За подготовленный спектакль для малышей и работу на утренниках мы благодарим артистов школьного театра: Керимова Равиля, Мурадова Эскендера, Ануфриеву Инну, Жудова Виталия, Семеренко Виктория, Назаренко Кирилла и Кисляка Вадима.
Отдельная благодарность 11 классу во главе с Олесей Роландовной Джейрановой за новогоднее украшение зала.
​​​​​​​ ​​​​​​​