Осень закружила нас в вихре вальса!

Середина осени. Холодно. Все дни похожи один на другой. На душе тоскливо. Понимаешь, что солнечное и теплое лето прошло и снова наступит нескоро.
Но для нас, старшеклассников МБОУ «Садовская СОШ», пятница 27 октября запомнится надолго, так как она стала яркой вспышкой этой осени.
С давних пор в нашей школе уже стало хорошей традицией проводить осенние праздники. В этом году у нас прошел конкурс, организаторами которого стали ученики 11 класса, «Король и Королева бала». Этот праздник ребята очень любят и ждут всегда с большим нетерпением, потому что осень дарит всем свои последние чудесные мгновения.
Для участников бала были организованы увлекательные конкурсы и многочисленные творческие задания, в которых ребята демонстрировали артистизм и находчивость.
По решению жюри, Королём и Королевой бала стали Абкадыров Арсен и Минаджиева Севиля.
И напоследок, хотелось бы сказать, осень – не время для грусти, и не смотря на холодную погоду в нашей школе всегда царит теплая атмосфера.