Поделись своим знанием

МБОУ «Садовская СОШ» участвует во всероссийской акции «Поделись своим знанием»

С 1 по 9 сентября проходит Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
В рамках Акции просветительское мероприятие прошло и в нашей школе. 9 сентября с обучающимися 8 класса провела занятие на тему «Крым в жизни и творчестве русских писателей». Фазылова Усние Симмаровна, учитель русского языка и литературы, учитель высшей квалификационной категории, педагог дополнительного образования, победитель конкурса «Самый классный классный», призер муниципального конкурса «Учитель года».
Спикер начала свою встречу со слов о малой родине, о Крыме, удивительном месте, которое вызывает восхищение у всех, кто здесь побывал. Не оставил он равнодушным и многих писателей, поэтов и художников, побывавших здесь. Восхитительная природа Крыма, его бурная история, многонациональная культура вдохновляли и вдохновляют многие поколения творческих людей.
Усние Симмаровна, рассказывая о писателях и поэтах, читая произведения о родном крае, природе нашего края, заставляла ребят задуматься, улыбнуться и даже взгрустнуть.
Школьники активно участвовали в диалоге, задавали вопросы, делились впечатлениями. Занятие прошло интересно и познавательно!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​