День защитника Отечества

Праздник Дня защитника Отечества в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
    В МБОУ "Садовская  СОШ" накануне было проведено несколько мероприятий. В 5-7  классах провели конкурс инсценированной песни, а ученики 8-11 классов подготовили литературно-музыкальные композиции, посвящённые памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу.

Так же все классы приняли участие в выставке стенгазет «Войска армии России»
    Во всех мероприятиях ученики принимали активное участие. На рабочей линейке лучшие участники были отмечены грамотами.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​