Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались… Под звуки этой песни состоялось открытие традиционного вечера встречи выпускников в нашей школе.

Красочно оформленный, уютный актовый зал, где проходило мероприятие, встретил гостей. Вечер начался с приветственного слова директора школы Луцык Оксаны Викторовны. Она поздравила всех с праздником, рассказала о том, чем живет школа сегодня, об участии в новых проектах, подчеркнула, что двери школы всегда открыты для выпускников.

Гости были приглашены на скоростной экспресс, который совершил путешествие с 1985 года по 2020 год.
Ведущие праздника (учащиеся 11класса) задавали  шуточные вопросы о школьных годах, на которые выпускники  быстро находили ответ. На каждой станции гостей школы ждал творческий подарок от учащихся школы. Это были яркие танцы, песни, сценки.
Видеоролики, в которых гости узнавали себя, свой класс, вызывали море эмоций и шквал аплодисментов. Каждый выпускник подарил теплые слова в адрес учителей школы.
Вечер прошел замечательно! «Изгиб гитары желтой…» сделал свое дело.