Проект "Без срока давности"

Опрос, посвященный изучению осведомленности преподавателей и обучающихся о проекте «Без срока давности».

Для гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения в настоящее время Всероссийский проект «Без срока давности» стал одним из ключевых направлений.

В целях дальнейшего совершенствования организации и проведения мероприятий Министерства просвещения России в рамках проекта «Без срока давности» были подготовлены и размещены анкеты для опроса обучающихся и  преподавателей общеобразовательных организаций.

Активно в данную работу включились педагоги и обучающиеся МБОУ «Садовская СОШ»

На 22 ноября 2023 г. анкету заполнили 54 обучающихся и 21 педагог.

Активное участие в анкетировании позволит не только получить представление об участии субъектов Российской Федерации в проекте «Без срока давности», но и даст возможность выработать рекомендации по дальнейшему развитию и совершенствованию его мероприятий.

На основе мониторинга будут выработаны рекомендации по вовлечению субъектов Российской Федерации в мероприятия по сохранению исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.