Уважаемые родители!

В 2021 году прием документов в 1 класс начинается с 1 апреля 2021 года
- прием заявлений о зачислении в первый класс для лиц, проживающих на закреплённой территории производится с 01 апреля 2021 г. по 30 июня 2021 года.
Приказ о зачислении издается с 1 по 5 июля 2021.
- прием заявлений о зачислении в первый класс для лиц, проживающих за пределами закрепленной территории - с 6 июля 2021 года по 5 сентября 2021 года.
Приказы о зачислении издается в течение 5 рабочих дней после приема документов.
Отвественный за прием в первый класс – Гаврилюк Людмила Владимировна
График приема документов
в 1 класс. Документы принимаются в приемной школы по адресу: с.Садовое, площадь Генова, 1

День недели Время начала приема Время окончания приема
Понедельник 09.00 15.30
Вторник 09.00 15.30
Среда 09.00 15.30
Четверг 09.00 15.30
Пятница 09.00 15.30

Для урегулирования споров и конфликтных ситуаций, связанных с приемом детей в 1-й класс, создана конфликтная  комиссия составе:
Председатель – Луцык О.В.. – директор школы
Члены комиссии:
Капралова Н.Л. - заместитель директора по УВР
Чевгаева И.А...- учитель начальных классов
Режим работы конфликтной комиссии:
- вторник с 14.00 до 17.00

С 01 апреля 2021 года МБОУ «Садовская СОШ»  начинает организованный приём в первые классы на  2021-2022 учебный год детей, проживающих на территории, закрепленной за школой по мере поступления заявлений родителей (законных представителей).
С 06 июля 2021 - прием детей, не проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории, а также детей без регистрации.
Планируется набор двух первых классов с наполнением 25 человек в каждом классе
Телефон для справок  - +7(3650) 27-1-68
Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
Родители (законные представители) закрепленных лиц, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), а также оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.
Документы необходимые для приема в 1 класс:
Обязательные документы:
1. Заявления родителей (законных представителей), при предъявлении документа, удостоверяющего личность- образец в прикрепленных файлах;
2. Оригинала и копии свидетельства о рождении ребенка;
3. Оригинала и копии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории .
4. Документы подтверждающие льготы при приеме
Документы,  которые предоставляются по желанию:
1. Медицинская карта ребенка
2. СНИЛС
3. Медицинская страховка
4 . Копия Карты профилактического медицинского осмотра ребенка
5. Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой.
Порядок приема  обучающихся регламентирован школьными локальными актами: Правила приёма в школу
Заявление в 1 класс
Заявление 1-4 кл. в порядке перевода
Заявление 5-9 кл. в порядке перевода