Визит Константинова.

11 февраля МБОУ «Садовская СОШ» посетил Председатель Государственного Совета Республики Крым В.А.Константинов.
Владимир Андреевич  выступил перед учащимися школы на открытии передвижной выставки «Нюрнбергский процесс - без срока давности», которая проходит под патронатом Парламента РК, попечительского совета Мемориального комплекса «Концлагерь «Красный» и Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации. Глава Госсовета назвал этот патриотический проект поучительным и полезным для школьников.
От имени юнармейцев школы выступил ученик 9-б класса Керимов Равиль. Он поблагодарил гостей за оказанное внимание и заверил, что ученики нашей школы свято чтят память прошлого.
В.А.Константинов посетил центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Отметил, что компьютерный класс сельской школы оснащен современным оборудованием, что позволяет учащимся заниматься проектной деятельностью, повышать цифровую грамотность, способствует научной, творческой и социальной самореализации детей.