Всемирный день борьбы со СПИДом

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Люди во всем мире объединяются для демонстрации поддержки людям, живущим с ВИЧ или так или иначе затронутым ВИЧ-инфекцией, и вспоминают тех, кто умер от связанных со СПИДом заболеваний.
В этом году Совет старшеклассников ученического самоуправления МБОУ «Садовская СОШ» тоже не остался в стороне.  По инициативе министра отдела «Милосердие» Куртемировой Мелек  мы провели беседы в классах, ознакомили с профилактическими брошюрами, взяли интервью у ребят младшего, среднего и старшего возрастов.
На основе этого материала смонтировали ролик. Инициативу Совета старшеклассников поддержали ученики 5-11 классов. Они сделали промо ролики  о здоровом образе жизни.
Голосуем за лучший в VK.