Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут  странице направлены на повышение престижа профессии учителя.
В нашей школе трудятся как опытные, так и молодые учителя. Мы решили рассказать о каждом на страничке нашего сайта.
1 сентября приняли по классу первоклассников Светлана Анатольевна Нартова и Анастасия Сергеевна Сигонина.
39 лет отдала детям Светлана Анатольевна. На её счету масс интересных мероприятий и встреч, творческих лабораторий и необыкновенных выставок.
Анастасия Сергеевна – выпускница нашей школы. И этот первый класс в нашей школе – первый. У молодого педагога всё впереди.
Пожелаем нашем учителям 1-х классов творческих успехов, прилежных учеников и понимающих родителей.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​