Опубликовано: вт, 08/10/2024 - 14:33
День учителя
В канун праздника Дня учителя в каждой школе происходит что-то необычное. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят искренние слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и праздники. И в этом году наша школа не стала исключением… В год педагога и наставника ребята поздравили своих педагогов, не забыли об учителях-пенсионерах. Пригласив на концерт, подготовили оригинальные поздравления, видео из школьного архива, пели  песни, танцевали вместе с учителями.

Опубликовано: пт, 04/10/2024 - 08:52
Белый цветок
27 сентября в нашей школе прошёл день благотворительности и милосердия «Белый цветок». Мероприятие, впервые проведённое 113 лет назад царской семьёй как нельзя актуально и сейчас. В этот день ребятам рассказали об истории этой акции. В фойе школы прошла выставка и мастер-классы по изготовлению белых цветов. Желающие поучаствовали в акции благотворительности через QR-код.

Опубликовано: пн, 09/09/2024 - 12:38
Суботник
5 сентября обучающие 5-11 классов, педагоги и родители приняли активное участие в экологической акции

Опубликовано: пн, 09/09/2024 - 12:35
День знаний
День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Сегодня наша школа вновь распахнула двери для своих учеников. Торжественные линейки, по многолетней традиции, дали старт новому учебному году!

Опубликовано: пн, 29/07/2024 - 15:22
В рамках правового просвещения населения, дальневосточным юридическим институтом (филиалом) Университета прокуратуры Российской Федерации при участии студенческого объединения «Киберволонтеры» подготовлены социальные видеоролики на темы: «Мошенническая схема «Направление электронных писем, сообщений и звонки от имени различных фондов», «Мошенническая схема «Игра на бирже», «Мошенническая схема «Звонок от сотрудников правоохранительных органов» и «Мошенническая схема «Звонок из службы безопасности банка» в целях доведения до сведения граждан информации об обеспечении защиты их прав и свобод.

Опубликовано: пн, 10/06/2024 - 12:21
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым в соответствии с письмом Первого заместителя Министра просвещения Российской Федерации А.В. Бугаева от 03 июня 2024 года № АБ-1705/001 сообщает, что медиацентром Министерства просвещения Российской Федерации был создан цикл видеосюжетов в рамках проекта «Без срока давности» (далее – Проект): – о встрече С.С. Кравцова с участниками конкурса сочинений «Без срока давности» (https://disk.yandex.ru/d/OgqoiXQjfZob7Q);

Безопасные летние каникулы Памятка для детей и родителей
Во время летних каникул не стоит забывать о мерах безопасности, правилах поведения дома, на улице, в общественных местах. На каникулах у Ваших детей увеличивается количество свободного времени, которое они часто проводят без должного контроля со стороны взрослых, что может привести к угрозе жизни и здоровью детей, совершению правонарушений. Надо помнить ряд правил и условий при организации отдыха детей с родителями, родственниками, друзьями.

Опубликовано: пт, 03/05/2024 - 13:14
Горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

Опубликовано: чт, 25/04/2024 - 21:35
День Эколят!
Сегодня, 25 апреля, в МБОУ «Садовская СОШ» прошел Всероссийский ежегодный «День Эколят». В нем приняли участие ученики начальной школы.

Опубликовано: ср, 17/04/2024 - 14:38
Инклюзивное образование
В рамках недели инклюзивного образования «Разные возможности – равные права» обучающиеся МБОУ «Садовская СОШ»приняли участие в мероприятях: «Протянем руку добра», «Мир глазами детей», «Зажги синим», «Кино без барьеров»