Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ

Успех каждого ребенка

С 1 сентября 2023г. в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Садовская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» будут организованы новые места дополнительного образования детей

В нашей школе этот проект будет реализован в художественном
     направлении.
 Проект «Студия изобразительного искусства «Арт-мир»      направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.

Данное направление мы разделили на возрастные группы. Каждый обучающийся сможет попробовать свои силы в этом направлении, чтобы в будущем определить для себя приоритет в профессии.
На сегодняшний день уже разработаны проекты рабочих программ дополнительного образования детей, процесс обучения будет построен таким образом, чтобы постараться охватить 100% обучающихся нашей школы.
Благодаря национальному проекту «Образование» для художественного направления будет закуплено новое оборудование, это и мольберты, на которых обучающиеся научатся рисовать, и гуашь, и акварель, и набор муляжей овощей, фруктов, грибов, для создания композиций, и палитры для смешивания красок. Реализация данного направления создаст оптимальные условия для развития художественно-эстетического вкуса, умение видеть красоту окружающего мира.
В кабинете ведутся ремонтные работы, ожидается поставка оборудования, хочется пожелать нам всем успехов в его освоении, постараться увлечь ребят, открыть для них новые горизонты.

Общая информация о ЦОС

Общая информация о центре «Точка роста»

Материально техническая база