«Волейбольный клуб»

С 01.09.2024г. в нашей школе будет реализован проект «Волейбольный клуб»  физкультурно-спортивного направления. Данное направление мы разделили на возрастные группы. Каждый обучающийся сможет попробовать свои силы.

Педагоги, которые будут заниматься реализацией этого проекта, а соответственно и работать с детьми, прошли обучение. На сегодняшний день уже разработаны проекты рабочих программ дополнительного образования детей, процесс обучения будет построен таким образом, чтобы постараться охватить 100% обучающихся нашей школы.

Благодаря национальному проекту «Образование» для каждого направления будет закуплено новое оборудование.
сетка волейбольная со стойками - 2 шт.,,  мяч волейбольный - 20 шт., свисток - 3 шт., , секундомер - 2 шт., , фишки (конусы) - 25 шт.,, корзина для мячей - 1 шт.,, насос для накачивания мячей в комплекте с иглами - 5 шт.,, скамейка гимнастическая (2м) - 2 шт., , гантели массивные 1 кг. - 20шт., , скакалка (2,6м) - 1шт.,, утяжелитель для ног - 6 шт.,, утяжелитель для рук - 6 шт.,, сетка для переноски мячей - 2 шт.,. манишка (2 цвета по 14 шт.) - 28 шт.

Оснащение физкультурно-спортивного направления поможет создать оптимальные условия для физического развития детей, укрепления их здоровья, удовлетворение интересов и склонностей.

Хочется пожелать нам всем успехов в его освоении, постараться увлечь ребят, открыть для них новые горизонты.