Всероссийская детская акция «С любовью к России»

Школьный двор- наша забота..pdf

Фото 1. Царевна- лягушка.

Фото 2. Угощайтесь!

Фото 3. Аллигатор.

Фото 4. В гостях у гномика.

Фото 5. Работой довольны.

Фото 6. Вместе веселей работать.

Всероссийская детская акция «С любовью к России»

Сезон трудовых десантов.pdf

На фото ученики 11 класса вместе со своим классным руководителем Фазыловой Усние Симмак расположен у центрального входа в школу ,ровной во время весенней трудовой акции. Их задача привести в порядок прилегающую к школе территорию. А так как данный участо то уборка работа быть соответствующей: окопать и подбелить деревья, собрать сухой мусор. Вырубить появившийся сорняк. Ребята дружные, потому и работа спорится.
Снимок сделан в марте 2020 года.

На фото ученики 9б класса, которые с хорошим настроением вышли на уборку спортивной территории. Задач ребят: удалить траву, которая прорастает сквозь бетонные щели,  всё вычистить и подмести.  После работы они так же с улыбкой скажут: «Порядок!»
Дата: март 2020 года
На фото мальчики из 10 и 9  класса. Их задача – вынос мусора в специально оборудованное место, откуда он последует на утилизацию.
Дата: март 2020 год
На фото группа учеников 7б класса со своим классным руководителем Картакаевой Эльзарой Салимовной. Их задание не сложное, но ответственное: привести в порядок тротуарную дорожку  аллеи туй. А так же собрать сухую траву и мусор в прикорневой зоне деревьев. Мы справимся!
Весна – пора цветения. И в это время особенно непривлекательно смотрятся опавшие сухие ветки,  стебли сухой травы с запутавшимся в них мусором.
Девочки 9б класса сделают так, что всё будет не только цвести, но и блистать чистотой.
На фото ученицы 9б класса: Тимохина А., Андрюшина Лера, Аблялимова А., Саибилял Р. И классный руководитель Джейранова О.Р.
Республиканский конкурс «Зелёный подоконник»

Таверин Иван (1).docx

Республиканский конкурс «Зелёный подоконник»

Таверин Кирилл.docx