Открытие Актового Зала

Среди проектов Школьного инициативного бюджетирования  2022-2023 уч. года в нашей школе стал проект «Открытый занавес».  Проект убеждал о  замене  кресел в зале, замена одежды сцены, а именно: занавеса, кулис, задника сцены, падуг и арлекина.
       И вот 17 ноября 2023 года наш актовый зал пригласил всех желающих на своё открытие.  Среди почётных гостей – председатель  Садовского сельского совета В.Н.Гайворонский.
Праздник прошёл ярко и красочно. Все театральные коллективы выступили на обновлённой сцене, зарядив её на творчество и успех.
А актив школы уже работает над новым победившим проектом 2023-2024 учебного года, название которому «Звуки сцены».  Обновлённому залу – новую аппаратуру!