3 марта в МБОУ «Садовская СОШ» прошло общешкольное родительское собрание.
Тема: «Антитеррористическая деятельность».
 На собрании присутствовали представители правоохранительных органов, а так же управления образования, которые заострили внимание родителей  на антитеррористической защищённости учащихся. Было уделено внимание вопросам о предотвращения противоправных действий в отношении несовершеннолетних со стороны третьих лиц, в соответствии с правилами внутреннего распорядка обучающихся  в соответствие со  ст. 28 Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12.2012 года.
Выступили: Директор школы Луцык О.В., заместитель директора Петренко И.Ф. В результате были приняты новшества по усилению антитеррористических мер, а так же изменения в правилах внутреннего распорядка учащихся. С текущими вопросами выступили: заместитель директора по учебной части Капаралова Н.Л., социальный педагог Чернюк О.С. , председатель родительского комитета школы Меннанова Э.М.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​